S7 Airlines запустит шесть новых маршрутов из Хабаровска в зимнем сезоне 2026/2027
Перевозчик обновил программу полётов

Компания S7 Airlines обновила полетную программу зимнего сезона 2026/2027 — авиасообщение свяжет Хабаровск с шестью пунктами назначения, в числе которых Владивосток, Иркутск, Южно-Сахалинск, Магадан, Якутск и Пекин. Перевозчик также увеличил частоту рейсов из краевой столицы в Новосибирск, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Из Хабаровска во Владивосток самолеты будут летать четыре раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы до Иркутска состоятся три раза в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям, вылет запланирован на 06:55 по местному времени. Рейсы по маршруту Хабаровск — Южно-Сахалинск начнут осуществлять дважды в день по вторникам, четвергам и воскресеньям — в 05:10 и 18:30. Туризм Прямые рейсы из Хабаровска в Далянь стартовали впервые с 2012 года Загрузка воздушных судов составила 90%
В столицы Магаданской области и Якутии самолеты начнут летать два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Время отправления в Магадан — 10:15, в Якутск — 23:25. Также авиакомпания увеличила частоту рейсов по маршруту Хабаровск — Новосибирск: вместо семи рейсов в неделю перевозчик запланировал десять вылетов.
Помимо внутренних маршрутов, перевозчик открыл новое направление, которое свяжет столицу Хабаровского края с Пекином. В китайский аэропорт Дасин воздушные суда будут следовать по пятницам и воскресеньям, время вылета — 00:30 и 01:20 соответственно. Напомним, что международный аэропорт Хабаровска объявил об открытии сезона рейсов на популярные курорты Китая. Первые два самолета отправились в Яньтай и Бэйдайхэ на минувших выходных.
