Спортсмен из Переяславки победил на международном турнире по тхэквондо
Соревнования проходили в Шеньяне, КНР

В КНР завершился IX Открытый международный турнир по тхэквондо KUKKIWON CUP. В соревнованиях приняли участие около трёх тысяч спортсменов из разных стран. Воспитанник спортивной школы из Переяславки стал победителем, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Участие в 11-м открытом международном кубке Куккивон по тхэквондо приняли спортсмены из России, Китая, Таиланда, Вьетнама и стран Африки.
В напряженной борьбе воспитанник спортивной школы рабочего поселка Переяславка Денис Курилов завоевал золотую медаль. Спорт Тхэквондисты из Хабаровского края завоевали 17 медалей на соревнованиях в ОАЭ Регион на чемпионате и первенстве мира по тхэквондо ГТФ представляли шесть спортсменов
Как отметили в спортивной школе, турнир в Шэньяне – один из самых престижных в мире тхэквондо, и успех Дениса на соревнованиях такого уровня стал результатом его упорных тренировок, дисциплины и мастерства.
