«СКА-Нефтяник» завершил первый этап Кубка России победой над «Сибсельмашем»

3

Счёт составил 7:2 

«СКА-Нефтяник» завершил первый этап Кубка России победой над «Сибсельмашем»

«СКА-Нефтяник» завершил серию игр на предварительном этапе Кубка России крупной победой над новосибирским «Сибсельмашем». По итогам матча счет на табло составил 7:2, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Автором первого гола на четвертой минуте стал полузащитник «СКА-Нефтяника» Дмитрий Аникин. Сразу после него мяч в ворота соперников забил нападающий дальневосточников Егор Ахманаев. До 65-й минуты хабаровчане продолжали уверенные и качественные атаки. Голы оформили полузащитник Кирилл Бутенко, нападающие Владимир Каланчин и Егор Ахманаев, защитник Николай Коньков.

Спорт «СКА-Нефтяник» установил исторический рекорд в игре с «Саянами» на Кубке России Матч завершился со счётом 20:1 в пользу армейцев
Далее свои первые два мяча забросил «Сибсельмаш». Точку в матче поставил Ахманаев, сделавший хет-трик.
— Хабаровчане в четвертый раз за время своего участия в кубковых соревнованиях показали в групповом раунде 100%-й результат! — отметили в пресс-службе «СКА-Нефтяника». После победы на турнире в группе «Восток» армейцы в четвертьфинале скрестят клюшки с «СКА-Уральским трубником» и «Водником».
Источник