Хабаровчан приглашают на Забег обещаний

0

Традиционная акция пройдёт в восьмой раз 

Хабаровчан приглашают на Забег обещаний

В Хабаровске пройдёт традиционная легкоатлетическая акция «Забег обещаний». Первого января хабаровчане пробегут по набережной дистанцию в 2026 метров, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Регистрация на «Забег обещаний» уже идет. Принять бесплатное участие могут все желающие. Обязательное условие: наличие медицинской справки об отсутствии противопоказаний.

Спорт В Хабаровске в марафоне «Поколение победителей» пробежали более тысячи человек Забег в честь годовщины победы над Японией прошёл по трассе «Уссури»

Старт забега состоится 1 января в 13:00. До начала акции, с 11:00, в здании УКСК пройдет регистрация участников, а в 12:45 начнется разминка с Дедом Морозом и Снегурочкой на площадке возле УКСК. Участники забега преодолеют символическую дистанцию в 2026 метров.

 

 

Источник