Три грузовика столкнулись на трассе в Хабаровском крае

1

Пострадал виновник ДТП 

Три грузовика столкнулись на трассе в Хабаровском крае

В Вяземском районе столкнулись три грузовика. В ДТП пострадал один из водителей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

ДТП произошло накануне, 8 апреля, на 155 км трассы «А-370» «Хабаровск-Владивосток». 46-летний водитель седельного тягача DAF с прицепом не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом Sitrak. 

Пытаясь уйти от столкновения, тот свернул и в результате автомобиль съехал в кювет. Кроме того, он врезался ехавший следом грузовик «Газель», перевозивший посылки маркетплейса.

– В аварии пострадал водитель седельного тягача DAF, – сообщили в Госавтоинспекции Хабаровского края. Напомним, ранее водитель без прав насмерть сбил водителя фуры в Хабаровском районе.
Источник