Три человека погибли и пять ранены в ДТП в Хабаровском крае
Обстоятельства аварии выясняются

20 января в Ванинском районе столкнулись два автомобиля, три человека погибли и пять получили травмы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Авария произошла в 10.15 на 34 км автодороги «Советская Гавань-Ванино». «Тойоту Камри» занесло, и она столкнулась с «Тойотой Приус», затем автомобиль виновника ДТП упал с дороги и опрокинулся на бок.
– Водитель «Тойоты Камри» и два его пассажира скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Во встречной «Тойоте Приус» находилось 5 человек, все получили травмы различной степени тяжести. На месте работают сотрудники районной Госавтоинспекции, МЧС России, бригады СМП. Обстоятельства устанавливаются, – сообщили в Госавтоинспекции Хабаровского края. Напомним, пассажирский автобус и грузовик столкнулись 20 января в Комсомольском районе.
