Судно наехало на катер с двумя пассажирами в Хабаровском крае
Мужчины получили телесные повреждения

В районе с. Краснореченское Хабаровского края 21 сентября 2025 года на катер «Амур», на борту которого находилось двое мужчин, осуществлен наезд иным судном, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу Восточного межрегионального СУТ СК России.
В результате произошедшего мужчины получили телесные повреждения, им оказана медицинская помощь. Катер «Амур» получил повреждения, его размер устанавливается. Лицо, управлявшее иным судном, скрылось с места происшествия.

Судно наехало на катер с двумя пассажирами в Хабаровском крае. Фото: Телеграм-канал (18+) Восточного межрегионального СУТ СК России
В настоящее время следователями СК России принимаются меры к установлению лица, скрывшегося с места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение.
