Обвал дороги произошёл на автотрассе Новый Ургал — Чекунда

0

На время восстановительных работ движение по этому направлению перекрыли 

Обвал дороги произошёл на автотрассе Новый Ургал — Чекунда

Обрушение дорожного полотна произошло на участке пути Новый Ургал — Чекунда. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», движение здесь временно перекрыли.

— На маршруте Новый Ургал — Чекунда возникли временные сложности – было выявлено два участка с наледью и один участок с обвалом почвы. Для восстановления участка дороги с сегодняшнего дня, 9 апреля, дорожное движение по маршруту будет полностью перекрыто, — проинформировал глава Верхнебуреинского района Антон Харин. Общество В Хабаровске начат ремонт проблемного участка проспекта 60‑летия Октября В городе также ремонтируют мостовую развязку в первом микрорайоне

Жителей попросили на время работ не планировать поездки в этот район. На участок уже доставлена техника, устранить возникшую проблему планируют в ближайшее время. Глава района взял на личный контроль процесс восстановления проезда.
Источник