Провести спортивное утро приглашают хабаровчан в краевой парк
17 октября для всех желающих организуют спортивный марафон

Спортивный марафон проведут для хабаровчан в Хабаровском краевом парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», встретить доброе и спортивное утро организаторы предлагают на этой неделе – 17 октября в 11 часов.
В первую очередь участников спортивного мероприятия ждет активная зарядка и полезные физические упражнения. Также пришедшим предлагают освоить основные движения латино-американских танцев. А затем инструктор проведет занятие по восточной гимнастике «Цигун».
— Надеемся, что такое утро понравится хабаровчанам, главное советуем одеться теплее, потому как марафон будет проходить на открытом воздухе – в парке, около летней эстрады «Ракушка», — отметили в Хабаровском краевом парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского. Культура Гала-концерт Хабаровского музыкального театра выпустят на виниловой пластинке В истории культуры Дальнего Востока это произойдет впервые
Пригласили в учреждении прогуляться по парку и в предстоящие выходные. Так, в субботу здесь будет мелодично – в эфире будет звучать классическая музыка.
