Почти на 4 месяца перекроют улицу Аэродромную в Хабаровске

3

В связи со строительством газопровода с 20 мая по 15 сентября изменится маршрут следования автобуса №19 Общество К. Редфилд

Почти на 4 месяца перекроют улицу Аэродромную в Хабаровске

AmurMedia, 18 мая. В связи со строительством газопровода в рамках проекта «Газопровод межпоселковый от ГРС-2 Горького до ТЭЦ-4 Хабаровска Хабаровского края» в городе вводятся временные ограничения движения с 20 мая по 15 сентября. Полностью закрывается проезд всех видов транспорта по всей ширине проезжей части улицы Аэродромной на участке от дома № 90 до дома № 1.

В этот же период изменится схема движения автобусного маршрута № 19. При движении по проспекту 60-летия Октября из центра города в направлении конечного остановочного пункта «Завод «Стройсмесь» автобус после остановочного пункта «Локомотивное депо» следует по проспекту 60-летия Октября с левым поворотом на улицу Машинистов с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочном пункте «Школа ДОСААФ», далее по улице Машинистов с левым поворотом на улицу Промывочную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочных пунктах «Геодезическая», «Шмаковская», далее по улице Промывочной с правым поворотом на улицу Автономную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на двух временно обустроенных остановочных пунктах, далее по улице Автономной с левым поворотом на улицу Целинную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на временно обустроенном остановочном пункте «Металлсервис», далее по маршруту до конечного остановочного пункта «Завод «Стройсмесь».

Из центра города → «Завод “Стройсмесь”»: пр. 60-летия Октября → ул. Машинистов → (ост. «Школа ДОСААФ») → ул. Промывочная («Геодезическая», «Шмаковская») → ул. Автономная (временные остановки) → ул. Целинная («Металлсервис») → «Завод “Стройсмесь”»

При движении от конечного остановочного пункта «Завод «Стройсмесь» в сторону центра города автобусный маршрут № 19 после остановочного пункта «Металлсервис» следует с правым поворотом на улицу Автономную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на двух временно обустроенных остановочных пунктах, далее по улице Автономной с левым поворотом на улицу Промывочную с остановками «Шмаковская» и «Геодезическая», затем с правым поворотом на улицу Машинистов и выходом на проспект 60-летия Октября, после чего движение продолжается по утверждённому маршруту.

В центр города: «Завод “Стройсмесь”» → ул. Целинная → ул. Автономная (временные остановки) → ул. Промывочная («Шмаковская», «Геодезическая») → ул. Машинистов → пр. 60-летия Октября → далее по маршруту

Из схемы маршрута № 19 исключаются остановочные пункты: по проспекту 60-летия Октября — «Школа ДОСААФ» (в направлении улицы Аэродромной), «Виадук», «Рынок Хабаровск 2», а также по улице Аэродромной — «Парк железнодорожников», «улица Огородная», «улица Аэродромная». Посадка и высадка пассажиров на указанных остановках осуществляться не будет.

Источник