Хабаровский краевой театр драмы отправится на гастроли в Биробиджан
Спектакли запланированы на 18 сентября

Фото: Шедеврум Хабаровский краевой театр драмы 18 сентября посетит с гастролями Биробиджан. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», труппа покажет два совершенно разных спектакля.
В 11:00 для юных зрителей сыграют музыкальную зрелищную сказку «По щучьему веленью». Постановка в одном действии доступна для зрителей возрастом 0+. Уже вечером, в 18:30, начнется гротескная мистерия «Мертвые души», сделанная по мотивам одноименной поэмы Н.В. Гоголя. Ее жителям столицы Еврейской автономной области покажут впервые. Возрастное ограничение составляет 12+.
Билеты можно приобрести на сайте Хабаровского краевого театра драмы. Напомним, что после Биробиджана труппа отправится в Советскую Гавань и Ванино. С 22 по 26 сентября актеры представят детский спектакль «Золотой цыпленок», комедию «Весы», постановку «Гранатовый браслет» и литературный спектакль «Чтобы выжили».
